В ярко-розовом платье Gucci из новой коллекции Дженнифер Лопес появилась на Балу Института костюма, состоявшемся в мае. Аксессуары в тон, гладкая прическа, макияж с акцентом на губы - в таком образе певица смотрелась не менее экзотичным цветком, чем те, что разместились на ее болеро.

Прошла пара месяцев, и уже в августе точно такой же наряд надела Каролина Феррас. В нем она пришла на открытие бутика бренда, состоявшемся в одном из бразильских торговых центров. Яркому гриму звезда всемилюбимым бразильских сериалов - например, "Истории любви" или "Во имя любви" - предпочла "натуральный" мейк-ап, а розовым аксессуарам - туфли и клатч цвета шампанского.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Каролины Феррас

12:16, 18 августа 2011

Комменты 18

Аватар

Дженифер прекрасно умеет носить такие вещи, браво!

Аватар

опять убеждаюсь никто не сравним с Джениффер!!!!! платье конечно сложное, но его подать надо грамотно......."шаг влево шаг вправо" - провал!

Аватар

Госпадя, и эти в "клумбы" решили перевоплотиться... Бал цветов вордвайлд.

Аватар

Да неее, Джей Ло, канешна! )))) Каролина как будто пришла куда-то в театр, да запуталась в шарфах-накидках... )))))

Аватар

Для начала - Ого!!!Какие люди))) Никогда бы не подумала тут увидеть Каролину Ферраз (не Феррас,как по мне) - так любила ее Милену из "Во имя любви", после чего вообще в России на это имя пошла мода. Хорошо выглядит, но платье вообще какое-то сценическое и слишком уж яркое.А верх переотцветкован, Каролина перемудрила что-то,шеи нет совсем. Но, буду сегодня необъективной - голос ей,т.к. рада ее видеть. А Лопес так и так победит, как и всегда,впрочем)

Подождите...