Женственные платья Emilio Pucci - новые фавориты модниц по всему миру. Питеру Дундасу удалось укрепить позиции бренда, сделав его лидером по производству умопомрачительных вечерних нарядов, чем-то напоминающих одежду пиратов - от всех этих белых оборок, рюш, шнуровок так и веет экзотическими плаваниями...

Первой наряд, выполненный в молочном цвете, надевала Кортни Лав (она, кстати, уже "сражалась" в нем со Светланой Меткиной) - в нем она пришла на благотворительный вечер amfAR, прошедший в июне в Нью-Йорке.

Такое же платье, но из ткани с синим принтом, Яна Рудковская надела на День рождения Игоря Крутого, состоявшийся в конце июля в Юрмале, на "Новой волне". Продюсер дополнила образ белыми аксессуарами, легким макияжем и распущенными волосами.

Кто выглядит лучше - Кортни или Яна?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кортни Лав против Яны Рудковской

12:17, 22 августа 2011

Комменты 39

Аватар

Кортни Лав в этом платье- типичная представительница древнейшей профессии, причем, довольно недорогая. А на Яне очень красиво смотрится эта гжель, только нужно волосы с лица убрать в пучок. И лицо убрать.

W

Яна Рудковская супер!!!!

Аватар

вот прикол то))) читаю комменты-все за Кортни, а Рудковская больше, чем в два раза лидирует)))

Аватар

За Кортни. Она всегда позиционировала себя, как трэш-дамочку, так что веселая вдова снова в образе. А вот Яна корчит из себя "ледю". а на самом деле трэш трэшем.

Аватар

плятья красивые,но не с этими физиономиями

Подождите...