Коллекции Lanvin - на пике моды. Это двуцветное платье - не исключение: оно уже было в нашей "Битве...". Однако теперь у Джулианн Мур появилась новая соперница. На смену Ирине Вольской пришла Кристина Орбакайте.

Голливудская актриса первой надевала наряд - еще в октябре прошлого года она пришла в нем на лондонскую премьеру картины "Детки в порядке". Черный клатч, расшитый крупными стразами, босоножки в тон и ремень, подчеркивающий талию (которой, кстати, у Мур по ее же собственным словам, нет), завершали образ.

На днях схожую модель платья, правда уже без ремня, надела Кристина Орбакайте. В нем она "зажигала" на дне рождения Игоря Крутого. Певица дополнила его "телесными" ботильонами и эффектным метализированным клатчем.

Кто выглядит лучше - Джулианн Мур или Кристина Орбакайте?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джулианн Мур против Кристины Орбакайте

12:16, 4 августа 2011

Комменты 31

Аватар

Клоунский наряд с башмаками Крысины Обрыгайте замечательно дополнен клетчатым тонкоголос аксессуаром справа.

Аватар

Несмотря на мою любовь к Мур, вариант Кристины намного лучше, элегантнее и качественнее.Только обувь ее убила, не так портит образ, как мятая накидка на Джулианне с слишком стянутым вперед рукавом.

Аватар

Я за Кристину так как её образ выглядит более оригинально, чему Джулианн

P

Голосовала против обеих. На Джулианн платье сидит не лучше, чем на Кристине. Да еще избыток горизонталей в ее варианте: пояс и две перепонки на обуви.

S

Отвратительное платье!

Подождите...