Сегодня в "битве платьев" сражаются Дженнифер Лопес и Яна Рудковская - обе надевали платье Lanvin с принтом под кожу питона. Первой была Дженнифер - в апреле она снимала в Мексике клип I`m Into You, платье было на Лопес во время съемок. Тюрбан, туфли на платформе и браслеты - все было с похожим принтом.

Яну Рудковскую в таком платье мы видели на этой неделе на открытии "Новой волны-2011" в Юрмале - распущенные волосы, небольшое украшение на шее.

Чей вариант вам нравится больше - драматический образ Дженнифер или простой и летний Яны?

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Яны Рудковской

12:16, 28 июля 2011

Комменты 68

Аватар

На Джен платье смотрится лучше.А на Яне-сарафан!Вообще не понимаю почему у Рудковскй больше голосов!!!

K

Всё супер у Яны!!

Аватар

как можно сравнивать Дженнифер Лопез и Рудковскую?!конечно ДжейЛо в 10000 раз лучше выглядит и образ законченный а у Рудковской просто платье от Ланвин...только понты крутого бренда!!

K

Я не поняла, почему, если всем нравится Джен, голосов в итоге больше у Рудковской, на которой как всегда всё смотрится нелепо и невпопад?! :( Лиловое "ожерелье", классическая бежевая сумочка (про браслетики типа "ол инклюсив" умолчу) вырез на груди вообще зашили как будто - получилось массивно и не сексуально)) Я требую справедливого голосования!))

M

Голубой браслет на руке Яны - это проходка на мероиятие, а не выбранный аксессуар под платье с принтом питона! Яна не вызывает нежных чувств, но уважение как к человеку деятельному и умеющему добиваться своего - безусловно. И естесственный образ ей к лицу. Но Лопес - вне конкуренции, не смотря на скромные формы на фоне Яны. Да и впервые слышу, что большая грудь - это недостаток, можно провести опрос и убедиться, что это не так. Много тех, кто любит субтильных женщин, но глобально мужская природа за пышность женских форм, достаточно взглянуть на Монику и Найтли.

Подождите...