Платье Azzaro Яна Рудковская надела на "Серебряную калошу" в прошлом месяце, а Алла Акперова его версию из более темной ткани - на открытие выставки в "Гараже".

Белые босожки на танкетке, белая сумка Chanel и голубая куртка - так дополнила платье Яна. Алла выбрала ярко-голубую сумку на ремне и черно-белые балетки.

Чей вариант вам по душе?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Яна Рудковская против Аллы Акперовой

12:16, 12 июля 2011

Комменты 34

Аватар

Платье действительно классное и более красиво смотрится, то что потемнее. Мне больше нравится как оно сидит на Акперовой, тем более хороший образ с балетками и сумочкой на плече. А вот на Рудковской оно не смотрится, слишком формы у нее большие, тем более она зря надела какую то курточку и вдобавок так сумку!

Аватар

"Интересно, а кто-нибудь видел фото Рудковской в другой позе?" хаха честно - нет. И с другой прической не видела. Может это просто трафарет (ну как Бетмен или Ленин там из картонки вырезанный) Его наряжают по-разному и возят по тусам. А Рудковская дома сидит)))

Аватар

Две старушки одели почти детское платье,да-а-а-а-же и не знаешь что тут и говорить?

Аватар

Как же Рудковскую простит челка, и эти бублики-баранки, интересно, она спит тоже с ними?

Аватар

нездоровая худоба и нечто колхозное (прет из нее изнутри) сыграли с Яной плохую шутку.....не спасают никакие бренды, чтобы она там на себя ни одела....

Подождите...