Платья Lanvin для H&M стали настоящим "хитом" как на западе, так и в России. Среди поклонниц коллаборации оказались Дарья Спиридонова и Анастасия Цветаева, в разное время надевшие одинаковые модели, правда, отличных цветов.

Дарья Спиридонова, которая, говорят, во второй раз собралась замуж, первой примерила игривое асимметричное платье от Альбера Эльбаза. В желтой версии наряда она появилась на церемонии "Женщина года Glamour", состоявшейся в ноябре прошлого года. Изящные ботильоны черного цвета завершали образ телеведущей.

В июне этого года такой же туалет надевала Анастасия Цветаева - она пришла в нем на презентацию проекта Russia Fashion Racing. Актриса дополнила его "телесными босоножками на шпильке и сумочкой-конвертом.

Кто, как вы думаете, выглядит лучше?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Илья Девин

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дарья Спиридонова против Анастасии Цветаевой

12:16, 26 августа 2011

Комменты 34

Аватар

Черное платье мне больше понравилось, но не хватает чего-то, может, босоножки яркие, голубые или розовые надеть?

-

Чего у Цветаевой ноги загорелые, а верх нет

Аватар

обе по своему неплохо представили наряд. Но Цветаева более элегантна, а Спиридонова летняя такая ,яркая, с обувью правда промах. одела бы я это платье?- навряд ли ,скрывает все достоинства фигуры.

Аватар

Прочитала как то интервью Спиридоновой где она сетует на свою холодность и зажатость...Видимо это платье-попытка стать более раскованной...Но в черном цвете оно однозначно лучше.

Аватар

Обожаю жёлтый цвет, но тут он вглядит стрёмно с этим чёрным поясом...Да и фигура у Спиридоновой подкачала - широкое плечо и страшненькие ноги неуместно так оголять. И это при том, что я не люблю Цветаеву, но она тут бесспорно выгляди лучше и ухоженнее.

Подождите...