В многоцветном платье Marc by Marc Jacobs первая леди США Мишель Обама была сфотографирована на выходе из самолета в Бразилии. Дело было в марте этого года, и многие СМИ, пристально следящие за стилем Мишель, написали, что она задала жизнерадостный тон всей весне. Поверх платья Мишель накинула легкий белый кардиган с короткими рукавами, на на плече у нее была желтая дорожная сумка, а на запястье - прозрачный пластиковый браслет.

Жена ресторатора Антона Табакова Анжелика точно такое же платье надела на закрытие кинофестиваля в Сочи "Кинотавр-2011". В отличие от Мишель, которая выбрала синий пояс, Анжелика предпочла оранжевый - цвета ее босоножек. А вот клатч она выбрала голубой.

По-моему, обе они выглядят замечательно. Но что скажете вы?

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мишель Обама против Анжелики Табаковой

12:17, 1 июля 2011

Комменты 15

Аватар

не нравиться ни одна ни другая, обе страшненькие, сложно оценить у кого образ интересней, хотя платье прикольное, и наверно украшает обеих

Y

Обаме только такие африканские платья и носить..Только грудь надо подложить!

Аватар

Как-то хочется рядом с женщиной в таком платье, увидеть мужчину в шортах и гавайской рубашке! )))

Аватар

за обаму - на ней это платье выглядит по-африкански колоритным (сорри за высказывание, кому-то оно покажется расистским, но мне это платье действительно на ней напоминает о ее корнях - очень красиво, причем). хотя, конечно, такое платье не для ковровых дорожек и полетов на самолетах, на пляж - это да

Аватар

Тот редчайший случай, когда дама *с телесами* и *в возрасте* выигрывает у более молодой женщины с хорошей фигурой! Вот парадокс, но Обамихе платье идет гораздо больше, чем Табаковой!

Подождите...