Сегодня в нашей битве соревнуются настоящие модницы - Хлое Севиньи и Алла Акперова.

Заокеанская икона стиля надела белое кружевное платье Opening Ceremony в стиле babydoll в конце мая - в нем она появилась на открытии CO-OP Food & Drink. Она дополнила наряд закрытыми черно-белыми туфлями и кожаной курткой. Некой "брутальности" образу придавало контрастное белье. Из аксессуаров на Хлое были лишь часы с золотым браслетом.

Алла также предпочла обойтись без лишних украшений. Она появилась в чудесном кружевном наряде на презентации книги о Коко Шанель (удивительно, что ни одной вещи Chanel на Алле не было). В целом, у нее получился более летний игривый образ - благодаря выбору обуви. Под нежное платье она подобрала актуальные в нынешнем сезоне босоножки Prada (разными вариациями этой модели успели обзавестись почти все столичные светские дамы).

Итак, чей выбор вам более симпатичен?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хлое Севиньи против Аллы Акперовой

12:17, 17 июня 2011

Комменты 38

C

На обеих платья плохо смотрятся,но первая хотя бы по возрасту одета.Однозначно платье не для женщин,а для девочек и девушек.Нелепо на Алле выглядит.

Аватар

как-то обе не особо...

Аватар

блин, а кто-то же это шьет, продает и еще нехилые бабки имеет....ужООООс!!!

Аватар

мне интересно удовлетворены ли все ура-патриоты сайта, стонущие, что сплетницы всегда за иностранных звезд голосуют. Молчат сегодня что-то...

Аватар

за Хлое. платье в ее стиле. к тому же, хоть она и не юна, но выглядит молодо.

Подождите...