Платья Herve Leger одинаково популярны по обе стороны океана. В ноябре прошлого года модель цвета nude надевала Дженнифер Лопес, а на днях точно в таком же наряде мы видели Ольгу Курбатову.

Джей Ло надевала туалет на церемонию принятия ее в Boys And Girls Clubs Оf America, существующий с 1860-го года для того, чтобы  "помочь всем молодым людям, в особенности тем, кто больше всего в этом нуждается, раскрыть свой потенциал и стать ответственными и неравнодушными гражданами".

Ее соперница приберегла платье для открытия летней веранды ресторана "Дом Карло". В отличие от Лопес, надевшей его с "телесной" обувью", Ольга Курбатова скомбинировала наряд с алыми босоножками. Сумка им в тон и легкий шарф завершали образ некогда "Мобильной блондинки".

Кто, как вы считаете, выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Ольги Курбатовой

12:16, 14 июня 2011

Комменты 96

Аватар

Я проголосовала за Лопес и очень удивлена, откуда при явном перевесе в ее пользу даже комментариев выигрывает эта Ольга )))

N

У Курбатовой образ а-ля 80-е: блондинистые волосы,секси платье, красные туфли и сумка))) Одним словом- прошлый век)))

L

А разве сумка и обувь одного цвета - не моветон?

L

Джей Ло, однозначно. Дрябловатые конечности Ольги портят все впечатление.

V

Ха-ха-ха, какая неравная битва =)))))))))))))))))))))) Стилист Джей Ло против "сам себе стилиста" Оленьки Курбатовой... Оленька, если вы читаете этот сайт, имейте в виду, что красная сумочка + красные туфельки + красная помада = глупо и не стильно... Ой, там еще и красный маникюр! Подружка-то ваша более стильно оделась...

Подождите...