В ноябре на презентации коллекции Lanvin for H&M Софи Эллис Бекстор появилась в желтом платье, созданном Альбером Эльбазом для демократичного бренда. В июне точно такой же наряд, только черный, надела Анастасия Цветаева - в нем она пришла на презентацию проекта Russia Fashion Racing.

Поскольку Софи "выгуливала" платье осенью, ее образ был дополнен черными колготками и черными же туфлями. У Анастасии черными были платье и клатч, зато ее босоножки были модного "телесного" цвета. Цветаева, в отличие от Эллис Бекстор, сделала высокую прическу, а вот макияж обе предпочли в натуральных тонах.

Итак, на чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Илья Девин

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Софи Эллис Бекстор против Анастасии Цветаевой

12:17, 22 июня 2011

Комменты 18

L

даже не обсуждается-Софи. а как она прекрасна вживую :) Цветаевой просто,на мой взгляд, не особо подходит фасон, цвет. платье её не улучшает и не подчёркивает, оно просто не делает хуже

Аватар

Босоножки жирный "плюс", различие в оттенке кожи ног и всего остального тела - жирный "минус"

P

Конечно, Цветаева! Она здесь прекрасно выглядит, придраться можно только к автозагару ( если только это не игра света и цвета на фото).

Аватар

Голосую за обеих. Софи выглядит ярко, глаз радуется. Особенно для осени самое оно) И Цветаева тут как дюймовочка, хороша. Босоножки очень красивые, аккуратные, что у наших звезд в послед.время большая редкость))

Аватар

У меня тоже есть это платье желтое)) Не понимаю, откуда появился вариант с черной расцветкой- в коллекции такого варианта не было!

Подождите...