Коралловое платье Alexander Terekhov уже участвовало в нашей "Битве...": тогда Надежда Михалкова (появившаяся на ноябрьском мероприятии "Женщина года Glamour") сражалась в нем с Галиной Мазаевой.

Теперь у нее появилась новая конкурентка - Екатерина Вилкова, надевшая тот же наряд на завтрак журнала HELLO!, состоявшийся в Сочи в рамках фестиваля "Кинотавр". В отличие от Надежды, актриса дополнила туалет небрежно завязанным золотым ремнем, а рукава закатала.

Какой образ кажется вам более удачным?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Надежда Михалкова против Екатерины Вилковой

12:17, 8 июня 2011

Комменты 23

Аватар

ремень здесь лишний. лучший образ у нади, немного, правда, смотрится мешковато. клатч пойдет, надо сменить двухцветные туфли: синий неон ок, но носок лучше открыть. при всей симпатии к вилковой не могу согласиться с образом. смотрится в лучших традициях совдепии, плюс часы и цветок снимаем однозначно.

V

Я бы хотела спросить у Сплетниц: есть ли у этого платья какие-нибудь достоинства? В моем понимании, платье должно подчеркивать красоту женской фигуры - плечи, грудь, бедра, ноги, красивые руки... Вобщем, ни та, ни другая девушки не смогли преподнести платье правильно, но их вины в этом нет, т.к. единственный, подходящий к этому платью аксессуар - это паранжа.

Аватар

с поясом мне платье нравится больше.

Аватар

платье супер модное. Но здесь очевидно - Вилкова смотрится интереснее.

Аватар

Мне нравится выбор Михалковой, свежо выглядит, ухоженно,и клатч подходит, и даже эти туфли придают легкость и игривость. Вилкова как-то растрепанно выглядит с закатанными рукавами и распущенными, будто от вчерашних бигуди, волосами.

Подождите...