Розовое платье Victoria Beckham мы уже видели на Бруклин Деккер и Дженнифер Хадсон. А на днях его же надела Анна Семенович. Выбираем лучший образ!

Темнокожая актриса была первой. Она пришла в этом платье на благотворительную вечеринку Мэри Джей Блайдж, состоявшуюся в начале мая. Дженнифер Хадсон практически полностью отказалась от аксессуаров, завершив свой наряд ботильонами с открытым мыском и бриллиантовыми украшениями.

А в июне, в День защиты детей, на благотворительном же вечере в таком же платье появилась наша соотечественница. Поскольку за окном лето, певица дополнила образ светлыми босоножками и клатчем в тон (на снимке его нет, но, поверьте, он есть!).

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Хадсон против Анны Семенович

12:17, 3 июня 2011

Комменты 28

Аватар

За платье. Мне кажется Дженнифер цвет как раз не очень, сливается она с ним))) А Семенович надо однозначно грудь уменьшать)) ей будет лучше намного, с такими арбузами она хоть худеет, хоть нет - все равно огромная бабища, других эпитетов нет)))

Аватар

У Анны обувь больше,подходит к платью,чем у Дженнифер. НО! С такой фигурой как у Семенович не стоит надевать такие платья. Силуэт некрасивый, бока вываливаются и платье это только подчеркивает. Зачем?

S

злобные бабенки, т.е. ваш вердикт - женщины с грудью больше 4 размера - убогие уродины?... нет нам места среди вас, и ходить только в мешках из под картошки безразмерных, ибо недостойны и не радоваться, а то глупо смотримся. Из раза в раз одни и те же гадости читаю о большой груди, пойду удавлюсь что-ли... обидно читать такое, и пусть не о себе, но хаянье всего, что вам не нравится - неправильно!!!

Аватар

Ощущение такое, что в районе бедер платье на обеих трещит по швам

Аватар

тут, по-моему, даже выбирать нечего. хадсон! семенович в нем как сосика в тесте)

Подождите...