В феврале, на вечеринке, предшествовавшей Grammy, актриса Паз Вега появилась в шелковом комбинезоне Gucci, который дополняли аксессуары того же бренда - босоножки, клатч и очки.

Позже, уже в мае, в нем же на благотворительный концерт Мэри Джей Блайдж пришла актриса Эллен Помпео. Бежевые босоножки с золотой фурнитурой и такая же сумочка завершали ее образ.

А еще несколькими днями позже комбинезон надела продюсер Яна Рудковская. В нем она появилась на балу моды и красоты May Fashion. Наряд дополнял кожаный жакет Alexander McQueen и эффектные аксессуары - бежевые туфли с открытым мыском и вместительный клатч.

Предлагаем решить, кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва Gucci: Паз Вега, Эллен Помпео, Яна Рудковская

12:16, 1 июня 2011

Комменты 21

V

Не сказала бы, что это одно из лучших творений Гуччи, но, тем не менее, все дамы надевшие комбинезон, выглядят нормально. Я бы его надела с чем-нибудь белым.

Аватар

Комбез уродливый.

Аватар

по-моему все очевидно. Паз - держит себя очень стильно, эффектно. Эллен - скромно, без поз и но не запоминающеся. Яна - без комментариев=((((((

Аватар

откуда у рудковской такое пузо взялось. она ж худая как велосипед была.

R

Комбез ужасный, просто очередной дизайнерский стеб типа того фартука Собчак и Киценко. Но на темненькой этот цвет лучше.

Подождите...