В марте Полина Киценко появилась на презентации журнала Brides в светлом платье, которое многие из вас охарактеризовали как "фартук школьницы". Бизнес-леди надела его с черным боди и грубыми сапогами, а бархатка с жемчужиной придавала ее образу легкий налет винтажа.

На днях точно такой же наряд надела Ксения Собчак. На весенний бал May Fashion она пришла в том же "фартуке", который надела поверх телесного боди. Аксессуары - та же бархатка, браслеты, клатч - завершали ее смелый, оригинальный и, безусловно, эффектный образ.

Предлагаем решить, кто выглядит лучше? Голосуем!

Источники: Николай Зверков, Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Полина Киценко против Ксении Собчак

11:38, 31 мая 2011

Комменты 56

Аватар

с бежевым ксении эта тряпочка смотрится лучше. но.. совсем забыт здравый смысл. что это, кому это нужно. эту вещь и одеждой то не назовешь. так же убивает напрочь боди телесного цвета. какие-бы не были тенденции, но рассекать по городу в ночной сорочке совсем не айс. тем более, с таким-то выбором.

Комментарий был удален

V

Киценко я вообще не люблю за то, что ее внешность напоминает мне перекрашенную в блонду нынешнюю жену бывшего мужа. Ксения на этом фото выглядит ужасно - как-будто под кустом валялась. Платье смотрится отвратно как с черным, так и с телесным боди, интересно, кто дизайнер этого "шедевра"? И кто эти отважные 42 незнакомки, которые захотели бы его примерить?

Аватар

Да, тяжелый выбор. Точнее, вообще никакого выбора. То ли платье - полный абзац, то ли дамы его "не вытягивают".

Аватар

Вопрос в том на ком хуже

Подождите...