На церемонии BAFTA Awards, состоявшейся в январе, Хейли Стейнфилд появилась в игривом платье Marc Jacobs. Густая коса, перекинутая через плечо, прекрасно дополняла образ юной актрисы, а простые, лаконичные аксессуары не отвлекали внимания от главного - ее естественной красоты.

Вчера очень похожее платье, но из органзы нежно-розового оттенка, мы видели на вечно молодой Ульяне Цейтлиной - она пришла в нем на презентацию нового альбома Димы Билана "Мечтатель". Светская львица (а также героиня нового клипа певца) завершила свой наряд бежевыми "лубутенами" и атласным клтачем со стразами.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хейли Стейнфилд против Ульяны Цейтлиной

12:17, 27 мая 2011

Комменты 26

Аватар

уля, куда вы? наверное, и сами все поняли просто нацепили первое что попалось под руку. я не знаю кто такая хейли но выглядит мило и со вкусом.

V

Ульяша-Ульяша, вспомни, наконец, сколько тебе лет....

Аватар

У Ульяны фактура цветов нравится больше, НО ей не идет это фасон, нелепо на зрелой женщине инфантильное платье. Так что Хейли рулит.

L

Ульяне наряд не по возрасту, "сзади пионерка, спереди пенсионерка"

Аватар

Голосую за Ульяну (хотя Хайли очень понравилась). Обьясню почему: надо отдать должное смелости Ульяны. Девочки, нам ведь тоже не всегда будет 20, неизвестно, как мы потом запоём и во что нам зачется одеться! :)

Подождите...