Светлана Меткина любит оригинальные, порой эксцентричные образы. На праздновании пятилетия фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", состоявшемся в апреле, актриса появилась в платье из весенней коллекции Emilio Pucci. А на днях точно такой же туалет надела жена Бориса Беккера, Шарлили.

Впрочем, девушки по-разному обыграли наряд. Светлана Меткина дополнила его босоножками на тонком шнурке, а Шарлили - туфлями серо-бежевого цвета на высокой шпильке. Украшения, прически и макияж двух соперниц также сильно отличались. Кто, как вы считаете, выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Меткина против Шарлили Керсенберг

12:17, 19 мая 2011

Комменты 28

Аватар

Платье похоже на воронье оперенье!!! И одели его сомнительные дамочки!!! Оно бы смотрелось хорошо только на какой-нибудь супермодели, например, на Наоми.

1

оу я чувствую тренды сплетника!)делают пост про Пуччи и вот битва))забавно..

S

вопрос один - сколько меткина заплатила сплетнику, чтобы ее сюда в битву впихнули?))))))))))) или там в каннах с дашулей на брудершафт выпила, и уже в битве???))) пс платье реально за гранью добра и зла)))) жесть из жесткино))

Аватар

мне кажется его бы обыграла бы ева герцигова- блондинка с озорным взглядом

Аватар

Такое платье только на Хеллоуин к костюму ведьмы подходит!!! Видимо, у этого Дундаса не все дома. Что он делает с Pucci?

Подождите...