Две девушки с формами - Келли Осборн и Ирина Пегова - положили глаз на одинаковые платья Luella с цветочным принтом. Правда, первая сделала это больше трех лет назад - в январе 2008 года (тогда туалет был хитом), а вторая - на этой неделе.

Келли Осборн - тогда еще эксцентричная брюнетка - скомбинировала наряд с плотными черными колготками, оригинальными малиновыми туфельками и длинными серьгами с крупными стразами. Макияж - с выбеленной кожей и алыми губами - эффектно завершал образ.

На презентации коллекции UGG в Москве, состоявшейся во вторник, актриса Ирина Пегова пришла в таком же платье. Как и ее соперница, она надела плотные колготки, правда, "туфлям принцессы" предпочла более агрессивную обувь - черные туфли на рыжей танкетке. Эффектным штрихом ее наряда стала красная сумка с "сердцами".

Кто, как вы считаете, выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Келли Осборн против Ирины Пеговой

12:17, 20 мая 2011

Комменты 26

Аватар

Они почти одинаково смотрятся))) за обеих!

Аватар

платье фабричный шик фууу

L

проголосовала за Пегову. Но объективной быть не могу - сегодня смотрела ее у Табакова в "истории о счастливой Москве" , до сих пор под впечатлением от ее таланта театральной актрисы. А платье чес говоря, мне не особо нравится, конкретно на этих девушках , на мой взгляд, скрывает достоинства и подчеркивает недостатки.

M

Года два назад была битва этих платьев: Даша Жукова против Тины Канделаки.

Аватар

Я за Пегову. Длина платья хорошая и мелкие цветочки,как-то по-нашему.Наши женщины всегда такие платишки любят.)

Подождите...