Ажурное платье Emilio Pucci, в котором первой вышла в свет Кайли Миноуг, было настоящим "хитом" прошлой осени (мы даже устраивали "Битву..." разных цветов). Но и весной актуальности не потеряло - на днях, на вечеринку ювелирного дома Chopard, его надела Светлана Меткина.

Австралийская певица предпочла скомбинировать это ультрамодное мини с золотыми босоножками. Свободную от рукава руку она украсила кружевным браслетом. Наша же соотечественница кружеву предпочла бриллианты, которые сверкали не только на ее запястье, но и в ушах. Обувь же она выбрала агрессивную, черного цвета.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кайли Миноуг против Светланы Меткиной

11:37, 23 мая 2011

Комменты 18

P

это платье для большезадние чтоб хорошо выглядели

A

y Kayli ochen nekrasivie nogi, naverno ey korotkoe ne nyzno nosit.

Аватар

Кайли жирная для такого платья.

Аватар

Меткина отметилась уже везде! И фигура ее хваленая богомола напоминает. Колени Кайли же не хуже, а сама она куда более приятна!

S

надо признать,фигура у светы роскошная)она пашет конечно в клубе огого как,но это и видно!кайли в этом плане проигрывает сидит лучше платье на свете,но честно говоря мне кажется это перебор..золотое кружево,лакированные черные босоножки,бриллианты,еще бриллианты,красная помада..это уже безвкусица в общем за образ + кайли,но фигура меткиной выше всяих похвал

Подождите...