Как ни стараются стилисты, а казусов на красной дорожке не избежать: на вручение премии "Самые стильные в России" по версии HELLO! Наталья Ионова и Маруся Зыкова пришли в одинаковых платьях LUBLU Kira Plastinina. Правда, обыграли они их по-разному.

Наталья Ионова, ожидающая второго ребенка, надела туалет свободного кроя с черными босоножками и эффектными стальными браслетами, подчеркивавшими хрупкость ее запястий.

Маруся Зыкова, ставшая ведущей церемонии, подчеркнула талию при помощи широкого пояса с заклепками, босоножкам предпочла замшевые туфли светло-бежевого цвета, а от браслетов, как и от любых других аксессуаров, девушка отказалась.

Чей образ, как вы считаете, получился более выигрышным?

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Ионова против Маруси Зыковой

12:16, 16 мая 2011

Комменты 32

Аватар

Маруся - это такая безвкусица, зачем так ноги оголять?! + туфли массивные ни по цвету, ни по модели не подходят... у Натальи - похоже на ночнушку, но все же не так развратно + обувь значительно лучше! голосую против обеих :)

Аватар

Платье, конечно, странное, а с поясом смотрится лучше, но портят картину туфли Маруси! Так что, голосую за Ионову, здесь выбор платья обусловлен ее положением и выглядит она оригинально в этом наряде.

Аватар

Ионову оправдает только то,что она беременна и таким образом маскирует пузо. А так этот балдахин и платьем то трудно назвать. Но у Пластининой наверняка поднялась самооценка,2 платья она продала точно-теперь об этом все знают!

Аватар

Обе не понравились, хотя Маруся хоть радует позитивным видом и искренней улыбкой. Ионова- колхоз.. Эти пряди возле лица, брррр

Аватар

ни Наташа ни Маруся не понравились

Подождите...