Две брюнетки - Николь Ричи и Сельма Блэр - с разницей в год надели одинаковые сарафаны марки Winter Kate. Правда, первая к тому моменту уже была дважды мамой, а вторая - только ждет первенца.

В апреле 2010 года Николь Ричи первой продемонстрировала наряд собственного дизайна. Платье с этническим принтом она скомбинировала с плоскими сандалиями, бордовой сумкой Balenciaga и очками-"авиаторами".

А в конце апреля этого года Сельма Блэр "выгуляла" тот же туалет. Как и ее соперница, она надела его с плоскими сандалиями (правда, у нее была более оригинальная модель) и сочетающейся с ними по цвету сумкой. "Авиаторы" были и у нее.

В общем, образы получились похожими. Но какой из них вам симпатичнее?

Источники: Fame/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Николь Ричи против Сельмы Блэр

12:17, 13 мая 2011

Комменты 19

Аватар

За Сельму. На беременной Сельме этот сарафан смотрится уместно, а Николь ..может это и её стиль, но вещь висит на ней, как балахон..

Аватар

Николь более моднявая! Она вообще стиляга по жизни. Я за нее.

Аватар

а я не понимаю это платье вообще...ИМХО мешок какой*то...как и с чем и куда его носят?...((

Аватар

как ни странно, но сарафан отлично сидит и на Николь и на Сельме. он просто универсальный...и для настоящих и для будущих мамочек )

Аватар

Мне сложно оценивать, т.к. такой сарафан врядли окажется в моем гардеробе. Может только во время беременности на последних сроках, когда все равно уже в чем, лишь бы побыстрей родить. Поэтому, за Блэр, хотя понравилась косичка и сандалии Николь.

Подождите...