Розовое клетчатое платье Vivienne Westwood Ольга Родионова надела на выставку "Куба в революции" в марте, а Дженнифер Тилли появилась в нем парой месяцев позже - в мае - на скачках.

Мартовская погода не слишком жаловала москвичей, потому наша соотечественница была вынуждена скомбинировать этот легкомысленный клетчатый наряд с замшевыми ботфортами.

Дженнифер Тилли повезло больше: не боясь замерзнуть, актриса дополнила платье туфельками пудрового оттенка, плетеной розовой сумкой и оригинальной шляпкой, ставшей ее "пропуском" на прошедшие в эти выходные в Кентукки скачки.

Итак, чей образ кажется вам более удачным - Ольги Родионовой или Дженнифер Тилли?

Источники: Николай Зверков/"Гараж", Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ольга Родионова против Дженнифер Тилли

12:17, 11 мая 2011

Комменты 52

Аватар

у первой сапоги ни к чему, какие-то толстые ноги-столбы получились, у второй шляпка... я понимаю, что она на скачки собралась, но все равно... ))))

Аватар

Честно говоря, на обеих - как на корове седло.

Аватар

Родионова наверно проспорилась, вот и носит вечно эти сапоги..) Или просто её олигарх бросил и она донашивает нажитое..)

Аватар

ни на одной не понравилось. Родионова все испортила сапогами, которые превратили её ноги в корни овоща, а Тилли это платье просто не идет.

Аватар

полный провал. Дизайнера Вивьен Вествуд не воспринимала всерьез никогда.......Оденьте в это платье самую сексуальную : представьте в нем Лопес, Меган, Бундхен, Альбу, мать-Джоли ее, наконец,.......никому не пойдет. И я подумаю что одето это платье по большому недоразумению, а платье ли это...может это бабкин плед......

Подождите...