В прошлом году Рената Литвинова сразила всех наповал, появившись на красной (а на самом деле - зеленой) дорожке ММКФ в архитектурном платье Vika Gazinskaya. Верная своему стилю, актриса дополнила образ эффектными аксессуарами - брошью, изысканным клатчем, винтажными очками, а также ярким макияжем в стиле ретро.

Прошел год, и на открытии выставки "Dior: Под знаком искусства" точно в таком же наряде появилась Олимпия Скэрри. Молодая художница, напротив, отказалась от каких-либо аксессуаров, сделав ставку исключительно на крой туалета. Волосы она убрала в строгий пучок, а макияж нанесла максимально естественный.

Итак, чей образ кажется вам более удачным?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Николай Зверков

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рената Литвинова против Олимпии Скэрри

12:16, 4 мая 2011

Комменты 23

V

Только Ренате Идут такие платья.

Аватар

Платье-странное, Литвинова со странностями. В дуете смотрятся органично. А вот Олимпия - никакая. У Литвиновой брошь и помада как-то оживили образ, а Скэрри - реально моль бледная в монашеском одеянии. Ее ставка не сыграла. Дурацкое платье, но голосую за Литвинову.

V

РЕНАТА !!!! ♡ Приглашаем Вас на единственный в сети форум, посвященный Ренате Литвиновой http://renataforum.mybb.ru

Аватар

Ренате идет это ужасное платье больше.

Аватар

ДВА человека надели эту фигню-безусловно,победа! Но все благодаря Ренате.Газинская обязана поделиться с Ренатой полученным баблом!

Подождите...