Оригинальный костюм Cacharel - блузка и юбка с лилово-желтым принтом - пришелся по вкусу как российским, так и западным модницам.

Мирослава Дума, например, пришла в нем на показ Alexander Terekhov, состоявшийся в начале апреля. Модная колумнистка дополнила его ботильонами с мелким узором под леопарда, а также эффектным колье Marni.

Светская львица Фабиола Беракаса надела его на состоявшееся на этой неделе в Нью-Йорке благотворительное мероприятие. Правда, ее юбка была длиннее, рукава она подворачивать не стала, зато завязала концы рубашки узлом на талии. Однако в целом два образа вышли похожими. Аксессуарами жительницы Нью-Йорка стали "телесные" босоножки и клатч "под дерево".

На чьей стороне сегодня ваши симпатии?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва Cacharel: Мирослава Дума против Фабиолы Беракасы

12:17, 28 апреля 2011

Комменты 20

Аватар

Мне наоборот Дума не понравилась - наряд легкий летний *утяжелила* черными колготками и темными сабо (или ботильонами, не видно!). А Фабиоле такой наряд просто не идет, имхо.

Аватар

Мирослава!Молодая озорной взгляд, правильная обувь - очень гармонично. На Фабиоле смотрится обычно, а-ля из шоу рума Ekepeople))))

Аватар

Фабиола как-то неопрятно выглядит, неуместен на ней этот наряд. Мирославе очень подходит)))

Аватар

Ни та, ни другая. Может все дело в костюме, а может в его обладательницах. Единственное могу сказать, что на Думе все-таки органичнее смотрится. А Фабиола своим внешним видом никак не тянет на звание светской львицы...

Аватар

Против Думы. Мне не нравится на ней ничего. Она всегда выглядит как девочка, нарядившаяся в мамино платье

Подождите...