Юбки в пол - один из трендов весны. Знание модных тенденций продемонстрировали Карина Ошроева и Ксения Собчак, надевшие одинаковые модели от Юлии Калманович.

Карина Ошроева надела свою юбку на прошлой неделе - в ней она пришла на открытие бутика Lancel. Ее травянистый оттенок она дополнила молочного тона жакетом и таким же топом, а также бежевыми аксессуарами. Из-под верхней юбки выглядывала нижняя - серого цвета.

Несколькими днями позже - на показе дебютной коллекции Ульяны Сергеенко - в точно такой же юбке, только темно-серой (зато с зеленой нижней юбкой), мы видели Ксению Собчак. Она надела ее с максимально простой блузкой пудрового цвета, сделав акцент на клатч - он был ярко-красным.

Итак, кто, как вы считаете, выглядит лучше?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва юбок: Карина Ошроева против Ксении Собчак

12:16, 26 апреля 2011

Комменты 33

Аватар

на собчак ансамбль круче

Аватар

мне оба лука нравится......

Аватар

Как сказала Блэр Уолдорф в одной из серий Сплетницы: "Да, юбки-макси снова входят в моду, но это не значит, что мы когда-нибудь опять будем их носить"... А с жакетом такой длины силуэт напрочь убивается.

C

Карина сама выглядит более открытой и естественной, чем зажатая тисками немодной позы Ксения, соответственно и юбка на ней смотрится легче и по- весеннему.

M

Карина чудесная! Свежая и милая ! Собчак бледно выглядит, даже не смотря на свой красный клатч.

Подождите...