Коралловое платье Alexander Terekhov Надежда Михалкова надела на вручение премии "Женщина года Glamour", состоявшейся в ноябре. А совсем недавно - в самом конце марта - точно такой же наряд примерила Галина Мазаева. В нем она пришла на юбилей Михаил Горбачева, проходивший в Лондоне.

И актриса, и театральный критик предпочли нанести легкий макияж и сделать чуть небрежные укладки. Надежда Михалкова завершила свой образ яркими туфлями и молочным клатчем, в то время как Галина Мазаева подобрала под платье сумочку-конверт золотого цвета.

Итак, кто, как вам кажется, выглядит лучше?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Надежда Михалкова против Галины Мазаевой

12:07, 12 апреля 2011

Комменты 31

Аватар

Конечно,Михалкова,хоть ее дедушку и на дух не переношу. У нее все гармонично,нежно вышло. А У Галины голова вообще потерялась с этими желтыми пушинками,одна яркая помада и бросается в глаза. Да, и встала так,будто не платье,а сорочка на ней.

Аватар

Голос отдала за Надю! У Галины цвет волос ужасный и клач мне тут не очень нравится!

Аватар

галина мазаева довольно миленькая и приятная дамочка, фотография отвратительная,ну зачем такие вставлять на битвы.. платье конечно тот еще мешок, шелковые мешки красивы только в движении , и желательно на воздухе..

Аватар

У мне больше Мазаева понравилась - клатч золотой сюда подходит гораздо больше, чем кремовый. И прекрасно перекликается с цветом ее волос. А желтые туфли Михалковой мне вообще непонятно, как тут оказались...

Аватар

Где были глаза Нади, когда она выбирала туфли к платью?

Подождите...