Директор моды американского Marie Claire Тэйлор Томаси надела свитер Givenchy во время Недели моды в Париже (дело было в начале марта), а несколькими днями позже похожую модель в Москве "выгуляла" Наталья Водянова.

Тэйлор Томаси скомбинировала свитер с зеленым воротом с юбкой Isabel Marant, обильно декорированной бахромой, и замшевыми ботфортами. Дополняли образ объемная сумка и любимая журналисткой винтажная бижутерия.

На вечеринке в Nobu, предшествовавшей юбилею фонда "Обнаженные сердца", Наталья Водянова появилась в таком же свитере, только с бежевым воротом. Она надела его с узкой юбкой, плотными колготками и грубыми сапогами.

Чей образ нравится вам больше? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Битва Givenchy: Тэйлор Томаси против Натальи Водяновой

12:17, 31 марта 2011

Комменты 24

L

Я как эстет могу сказать, что юбка Водяновой смотрится более гармонично в паре со свитером. Цвет жабо у Водяновой выглядит менее вызывающе нежели у тети справа. Распущенные волосы - это всегда плюс. Сапоги с потертостями выглядят безупречно. Ну и главный аргумент нарисован на лице...

M

Свитер конечно отвратный! И обе так шеи вытянули, специально чтоли, есть такие племена в Африке, которые вставляют женщинам золотые кольца на шею каждый год, и шеи у них с возрастом все длиннее и длиннее становятся, и кольца эти они всю жизнь не снимают, вот они на них похожи

N

Сайт Саша + 1

Аватар

не свитер а одно название.... Живанши!!нет не мое

K

Если говорить об общем облике, то Тейлор спасают каблуки.

Подождите...