Велюровые костюмы с национальными узорами от дизайнерского дуэта YanaStasia - новый тренд среди истинных русофилов, к которым, без сомнения, причисляют себя Сергей Зверев и супруга Бориса Грачевского Анна.

Примечательно, что и тот, и другая надели эти "модные откровения" на светские рауты: Сергей Зверев появился в костюме на репетиции Нового года, состоявшейся в декабре, а Анна Грачевская - на премьере картины "Служебный роман. Наше время", прошедшей в середине марта.

Героям сегодняшней "Битвы..." не пришлось долго думать над аксессуарами: создатели костюмов позаботились о своих клиентах, предоставив им сапожки "в тон". Получилось нарядно.

Мы понимаем, что ставим вас перед непростым выбором, и все же мы предлагаем решить, чей образ нравится вам больше? Голосуем!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва костюмов: Сергей Зверев против Анны Грачевской

12:15, 30 марта 2011

Комменты 54

Аватар

Уже не первый раз замечаю...жена Грачевского так на него похожа!!! прям одно лицо... к чему бы это...О_о

V

Жесть жестянская, по-другому не скажешь...

E

а мне нравятся оба! по весеннему весело и приятно! народ!весна на дворе интересная задумка дизайнеров

Аватар

ой, как Звереву хорошо! Он прям... расцвел ))))))))))) или зацвел.. Кому как нравится )))

Аватар

Мама, роди меня обратно!! Это ж оскорбление для русофилов, пощечина русским народным традициям росписи по дереву (???). Ну как русские селебрити умудряются в безвкусии каждый раз превзойти и быть живыми воплощениями стереотипов о русских? Даже голосовать не хочу ни за кого.

Подождите...