Сегодня у нас битва российских селебрити - модный редактор Екатерина Мухина сражается с бизнес-леди Оксаной Лаврентьевой. Обе надели платья Sandro с разницей в пару дней. Кто лучше обыграл их?

Екатерина Мухина надела свое платье на открытие выставки "Мода и стиль в фотографии". Она дополнила его плотными колготками, рыжими ботильонами с открытым мыском, темным пальто и серой стеганной сумкой Chanel. Легкий мейк-ап и небрежная укладка завершили образ.

Оксана Лаврентьева, большая любительница "гороха", выгуляла свой туалет в эту среду. Она появилась в нем сразу на двух мероприятиях - на открытии корнера в ЦУМе и на презентации фотопроекта "Хлеб, Кровь, Любовь". Светская львица иначе обыграла образ: она надела наряд с кардиганом, игривым пояском с бантом и... резиновыми сапогами. А-ля Кира Найтли в фильме "Запретная любовь".

Источники: Николай Зверков, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Екатерина Мухина против Оксаны Лаврентьевой

12:17, 18 марта 2011

Комменты 56

Аватар

За Мухину. "Интересный" образ Лаврентьевой не поняла...

Аватар

платье будто у сиротки отобрали

Аватар

оксана. только пояс ушлепанский

Аватар

Мухина одета в спокойной цветовой гамме, минималистичный макияж, распущенные локоны, а у Лаврентьевой какой-то непродуманный образ, помада вообще сюда не пляшет, сапоги сами по себе крутые, но опять же кажутся лишними в этом образе. Короче, за Мухину))

P

Оксана с замужеством намного лучше стала выглядеть! Супер! Молодец!

Подождите...