Обычно в "Битве..." сражаются реальные люди, сегодня же ее героинями стали "девушки с обложек": Эбби Корниш и Аманда Сэйфрид появились в апрельском глянце (первая - в Harper's Bazaar, вторая - в Marie Claire) в одинаковых платьях Prada.

Кстати, у девушек не только наряды одинаковые, но и бывший молодой человек один на двоих - и та, и другая встречались с голливудским мачо Райаном Филлиппом (роман с Амандой, по последним слухам, продолжается).

Правда, актрисы выглядят совершенно непохоже друг на друга на обложках. Стилисты постарались создать Эбби Корниш загадочный и романтичный образ, в то время как Аманда Сэйфрид получилась на снимке дерзкой и сексуальной. Жаль только, что не видно, в какой обуви позируют девушки - было бы любопытно, с чем рекомендуется носить платья со столь активным принтом.

Вообще, эта коллекция Prada вызвала неоднозначную реакцию у публики: нашлись и те, кто сразу же влюбился в сложные барочные принты, и те, кому они показались чересчур яркими. К какому "лагерю" принадлежите вы?

Источники: Harper`s Bazaar, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эбби Корниш против Аманды Сэйфрид

12:17, 24 марта 2011

Комменты 19

A

Мне обе нравятся! И платья шикарные:)

Аватар

обложка базар курче

Аватар

принт на платье напоминает Гаргону от Версаче,да и само платье и цвета и стиль как плагиат с раннего Версаче

Аватар

вроде это топик, хотя могу ошибаться .

Аватар

Даешь фотки из жизни! Не хочу сравнивать 2 фотошопа.

Подождите...