Кажется, такая битва у нас впервые. Или, по крайней мере, давно ничего похожего не случалось: сегодня сражение идет между представителями сильного и слабого пола.

Помните, мы писали, что на афтепати показа Givenchy звездный гость вечеринки Канье Уэст прятался от фотографов? К счастью, нашлись люди, запечатлевшие рэпера, и теперь нам понятна его неожиданная "скромность". Оказывается, в этот день он надел точно такой же джемпер Givenchy, как и актриса Лив Тайлер, которая, так уж случилось, пришла в нем на ту же вечеринку.

Джемпер с принтом в виде собачьей морды Канье надел с черными кожаными штанами, высокими черными кедами и черной курткой.

Лив надела его как платье - с леггинсами, черными босоножками на каблуке, и накинув поверх жакет.

Кто победит в сегодняшней битве - Канье или Лив?

Источники: Gettyimagies.com/Fotobank.com, Rap-up.com

Подпишитесь на наш

Битва Givenchy: Канье Уэст против Лив Тайлер

12:17, 9 марта 2011

Комменты 18

Аватар

Я за свитер! Мне очень нравится этот принт!!! Хочу такой же.

Аватар

Раздражает напыщенная высокомерная рожа Канье. Мой голос за Лив не только по этой причине. Ей действительно идёт этот джемпер. Очень часто случается так, что мужская одежда делает женщину ещё женственней. З.Ы. Очень люблю носить мужские рубашки и пиджаки. Я девушка.

Аватар

а мне никто не понравился. его толком не видно, а она как будто в траурной домашней пижаме.

Аватар

Однозначно за Лив! Гипер женственность в мужском джемпере - это так сексуально... Не поняла бы этот прикид на анорексичных девочках-мальчиках, но на формах Лив это смотрится действительно возбуждающе, лишний раз подчеркивает ее женственность!

Аватар

Лиф прекрасно знала что там будут мужчины, зачем так поступать, Канье расстроился (: Все равно я б на его месте не стала бы смущаться, а наоборот позировала вместе с Лиф !))

Подождите...