Мы уже не раз убеждались в том, что коллекция H&M by Lanvin - крайне успешна: в игривых платьицах мы видели Ксению Собчак, Джордж Хенли, Дарью Спиридонову и многих других звезд.

Оказывается, Натали Портман и Ким Кардашьян тоже успели обзавестись платьями от Альбера Эльбаза, причем абсолютно идентичными. Актриса надевала его в конце ноября, а светская львица (а также звезда реалити-шоу и противница ранней беременности) - в январе.

Обе девушки надели темно-лиловые платья с черными туфлями на шпильках и платформе. Ким, правда, распустила волосы, а Натали предпочла сделать пучок. В остальном же обе участницы битвы выглядели похоже. Но кто нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Натали Портман против Ким Кардашьян

12:17, 15 февраля 2011

Комменты 21

Аватар

мне обе не понравились, точнее не понравилось платье. Какое-то непонятное,объемное слишком,а кажется из слишком толстого материала выкроено. Как чехол,Ей Богу.

Аватар

При всем великом уважении к Натали, Ким в данном случае выглядит более органично в этом платье, похожа на сексуальную ведьмочку в нем. А на Натали это просто довольно скромное маленькое черное платье...

Аватар

не люблю я Карадшьян, но очень эффектна в этом платье , по сравнению с Натали.

S

Портман даааа уж, у нее такое непропорциональное тело, что не стоит недостатки подчеркивать такими нарядами. Голова большая, тело маленькое, ножки короткие, вобщем-то по-честноку, не красавица. Кардашьян поинтереснее в этом платье, но все равно что-то не то, длина пожалуй.

W

за Натали. Потому что скорей небеса на землю рухнут, чем я за Кардашьян проголосую. Хотя надо заметить у Натали ракурс съемки неудачный и стоит она по стойке смирно - руки по швам, поэтому платье , да и фигура Натали поданы в невыгодном свете.

Подождите...