И вновь в нашей битве жакет из кожи и меха Helmut Lang. У него, кстати, масса звездных почитательниц: Клэр Дэйнс, Сьяра, Кейт Бекинсейл и многие другие модницы с удовольствием ходят в нем в холода. Его очередная поклонница - балерина Анастасия Винокур. Мы решили "столкнуть" ее с Халле Берри.

Халле Берри надевала жакет первой - дело было еще в октябре прошлого года. Актриса дополнила его с простым черным топом, кожаными брюками и ботфортами Christian Louboutin на шнуровке. Оливье Мартинес, с которым она ходила в таком виде на свидание, был, наверное, в полном восторге.

Анастасия Винокур "выгуляла" свой жакет буквально на днях. В нем она пришла на презентацию именного парфюма Игоря Крутого. Игривое платье, грубые ботинки и сумка, отделанная металлическими цепями - девушка выглядела модно, современно и чуть рок-н-ролльно.

Чей образ кажется вам более удачным?

Источники: Splash/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Helmut Lang: Халле Берри против Анастасии Винокур

12:16, 11 февраля 2011

Комменты 42

K

Настя Винокур выглядит отлично здесь! Не пойму что за странности пишут .. при чем тут лицо? или уровень звездности? если мы сравниваем ОБРАЗЫ??? образ у Насти отличный! все со вкусом и правильно подобрано! Халле Бери мне тоже очень нравится, и мне образы обеих девушек симпатичны! просто не могу читать гадости про Настю! она замечательный человек!

Аватар

Тут конечно выигрывает Берри, но эти ее кожаные брюки странные какие-то.

Аватар

Мне намного ближе образ Анастасии. Хотя идет обеим.

J

а я в данном случае не за Халле, хоть она и красотка. Не люблю сочетание ботфортов и кожанных брюк. Мне ближе образ Насти

Аватар

за девочек, против зимы надоела зима, и вместе с ней дубли , шубы..

Подождите...