Сегодня в нашей битве российская знаменитость, Ольга Родионова, сразится с западной - Джоан Смоллс.

Они надели одинаковые платья Gucci. Более того, они выбрали практически одинаковые ботфорты, отличавшиеся разве что оттенком - у Родионовой они были цвета кофе с молоком, гармонировавшего с цветом сумки, а у Смоллс - насыщенно-серого.

Ольга Родионова надевала платье первой - в декабре прошлого года она появилась в нем на открытии World Fashion Cafe. Джоан Смоллс приберегла наряд для вечеринки Gucci, состоявшейся в рамках Недели высокой моды.

Вообще, образы получились похожими, хотя аксессуары, в том числе - шиншилловая шубка и сумка Hermes, сразу выдают в Ольге Родионовой нашу соотечественницу. На чьей стороне сегодня ваши симпатии?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ольга Родионова против Джоан Смоллс

12:18, 27 января 2011

Комменты 53

Аватар

Ольга-красивая и яркая женщина.Каплю сдержанности,каплю царственности и будет прекрасный яркий образ.И маленький шаг назад,не нужна демонстрация,всё при ней.

S

Увы, у вас в крови - только нищета и отраженный блеск Западных звезд- ничего своего- иначе на этом сайте вы бы ни сидели. Этот сайт- бездельниц, аутсайдеров и завистниц- вперед, ругайте тех, кто вам недоступен

Аватар

Безусловно! И, обратите внимание успешная женщина Ольга Родионова ассоциируется у всех ни с успешным бизнесменом-мужем, отсутствием любовников и пр.., а с демонстрацией всему миру своих гениталий)) Потому как искусственной грудью сейчас никого не удивишь...Про висюльку на причинном месте все помнят))

Аватар

Кто же еще вступится за Родионову, как не сама Родионова)))

S

Ну опять, зависть спать не дает- обсуждаем вроде платье , весь лук? Как всех задело , что муж олигарх, что в 35 лет отличная фигура, никаких любовников и грязных историй, куча денег, обложек и пр. и вообще все в порядке? О проститутках молчу- вам о них явно больше известно. У этой мадам - ни фи га. Мне , собственно, чихать, к женщинах вообще потусторонне отношусь, но Родионова- это редкий в вашей дремучей деревне экземпляр современной европейской дивы. То, что ее не пользуют добром соратницы по полу так же естественно, как в Америке охаивают Мишель Обаму. Кстати, кто из вас, умниц, знает Дж, Смолл?

Подождите...