В мае прошлого года Кейт Бекинсейл прошлась по красной дорожке Каннского кинофестиваля в необычном платье Nina Ricci. На афтепати "Золотого глобуса-2011" точно в таком же наряде появилась Ким Кардашьян.

Платья были идентичными, а образы - разными. Стройная Кейт выглядела нежно и романтично в этом туалете. Она дополнила его шикарными серьгами-люстрами, укладкой в ретро-стиле и легким макияжем.

Обладательница пышных форм Ким решила, что ей ближе образ женщины-вамп. Она добилась его при помощи яркого макияжа, крупных украшений и убранных волос, открывающих плечи и зону декольте.

Вообще, обе девушки выглядят очень эффектно, но все же, кто нравится вам больше - Бекинсейл или Кардашьян?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кейт Бекинсейл против Ким Кардашьян

12:18, 20 января 2011

Комменты 20

V

Редакция Сплетника, так же как и я, не устает признаваться Ким в "вечной любви" и постоянно стравливает ее в Битве Платьев с признанными иконами стиля: Викой Бекхем, Блейк Лайвли а вот теперь и Кейт Бекинсейл... Кимусик, на фоне собственных сестер ты, может, и выглядишь хламурно, но до Кейт, Вики и Блейк тебе, как до Китая раком... Редакция, перестаньте, пожалуйста, атаку на самооценку (не)бедной армянской девочки, дайте ей шанс! Хотя... Что-то мне подсказывает, что Ким воспримет этот пост, как посыл "есть еще похер в похеровницах и места для силикона в ягодицах", сиречь, есть еще к чему стремиться.

O

Ни в какой сравнение не идет, однозначно, Кейт лучше. Это платье для стройной фигуры. А бохрома и рюши на пышные формы только толстят, такое подчеркивание никуда не годится!

Аватар

Вот сколько бы Ким не старалась, не наклеивала бы 2-х метровых ресниц, обвешивалась брендами, так утонченно, не пошло, элегантно как, в данном случае, Кейт она выглядеть не будет. А ведь платье очень на любителя, но Кейт даже в нем прекрасна!

Аватар

платье просто ужас

Аватар

Ким со своей семейкой уже в каждой дырке...я конечно не против них,но глаза уже намозолили( За Кейт и ее стать!

Подождите...