Вчера мы весь день любовались вечерними платьями, клатчами, драгоценностями, в которых звезды блистали на "Золотом глобусе"... А сегодня дадим глазам немного отдохнуть и решим, кому из двух молодых актрис - Эмми Россум или Оливии Уайлд - больше идет кардиган Ann Taylor?

Уютную вязаную кофту первой надела Эмми Россум. В ней она в начале января этого года отправилась в путешествие. Актриса надела ее с белой рубашкой, джинсами, высокими сапогами и стильной сумкой перекинутой через плечо. Завершали образ уютные митенки и шапка.

Парой дней позже Оливия Уайлд отправилась на прогулку точно в таком же кардигане. Она предпочла скомбинировать его с тельняшкой, джинсами, кедами и сумкой, декорированной крупными заклепками. Книга - лучший спутник образованной девушки - завершала ее образ (вы можете убедиться в этом, взглянув еще раз на анонс).

Источники: National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва Ann Taylor: Эмми Россум против Оливии Уайлд

11:38, 18 января 2011

Комменты 19

Аватар

кто это такие? я ха ту, что в шапочке))

Аватар

Оливия аааааа супер супер супер!!!

Аватар

Сифон и Борода удачно покопались в помойках олигархов..

Аватар

Зачем Оливия так укоротила себе ноги????

Аватар

А можно по-подробнее о кардигане? Из чего он: кашемир, шелк? Он из разряда демократичная одежда или это люксовая вещь? Спрашиваю, чтобы понять, чем же он так понравился и есть ли смысл его обсуждать? Выйдите на улицу, и у вас в глазах зарябит от подобных кардиганов. Надеюсь на Сплетнике найдутся вещи поинтереснее для обсуждения, чем банальный кэжуал.

Подождите...