Сегодня в нашей битве две истинные модницы, которые знают о трендах все: Виктория Бекхэм сражается с Ким Кардашьян за право называться лучшей в платье Alexander McQueen.

У нее на это есть все права - во-первых, она надевала его первой (дело было в марте 2009 года), а во-вторых, в нем она ужинала с мужем Дэвидом, в то время как Кардашьян надела его буквально на днях и исключительно ради шоу - вместе с сестрами она снимается в очередном реалити-проекте.

Укороченную версию платья Пош надевала с туфельками Miu Miu. У Ким наряд был практически в пол - она дополнила его сабо на каблуке и платформе. Что скажете, кто нравится вам больше?

Источники: Crushable, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Виктория Бекхэм против Ким Кардашьян

11:39, 17 января 2011

Комменты 28

Аватар

Ужасное платье.

Аватар

Не нравится платье. Против обеих. Вики тут ужасно получилась, а Ким еще сисястей и жопастей, чем всегда :)

V

Ох, Ё! Взгланув не превью, перекрестилась: мне показалось, это не Кимуся, а Перис Хилтон, перекрашенная в брюнет... Ан нет, это он - наш силиконовый карлик. Викуся в этом платье ужинала с мужем Девидом, в Кимуся каталась на метро! Да, Ким, я согласна: в платье МакКуин тока на метро и кататься, особо, если мужа у тебя нету...

Аватар

А по-моему, на обеих оно смотрится сносно. Конечно, это не самое лучшее платье, не самые лучшие его носительницы, но в целом и та, и другая в нем выглядят красиво.

P

Мммдаа....трейлер к фильму "Иногда они возвращаются"- Викуля страшна как смертный грех, про таких моя бабушка говоривала "глиста в скафандре"... Ким мне нравится больше, вот именно- взгляд скользит по изгибам ее тела, вот только цвет платья смущает, я думаю, что он подошел бы больше блондинке с серыми глазами....

Подождите...