Сегодня в нашей битве не платья, а леггинсы, зато какие! Сексуальные штанишки на шнуровке надели Ким Кардашьян и Ванесса Хадженс. Правда, первой удалось создать при их помощи образ этакой дивы, в то время как вторая выглядела в них скромным подростком.

Ким Кардашьян еще в сентябре отправилась на шопинг по Нью-Йорку в этих леггинсах, дополнив их свободного кроя футболкой, жакетом и, разумеется, статусными аксессуарами - туфлями на каблуках, сумкой Chanel (хоть ее и не видно, но, поверьте, она есть!) и массивной бижутерией.

За тем же занятием в тех же леггинсах папарацци сфотографировали на днях Ванессу Хадженс, выходящую из кафе в Лос-Анджелесе. Она предпочла надеть их с плоскими сапогами, трикотажной кофтой и паркой модного болотного цвета. Получилось очень "по-студенчески".

Леггинсы одни, а образы - совершенно разные. Выбираем лучший!

Источники: X 17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва Style Stalker Leggins: Ким Кардашьян против Ванессы Хадженс

12:18, 14 января 2011

Комменты 36

A

леггинсы с каблуками - высшая степень лоховства!

N

ой можно сказать ты бы лучше оделась

N

они обе классные

J

Такие леггинсы, мне кажется, может надеть только высокая и очень стройная девушка с безупречными ногами - в комплекте с крайне лаконичным "верхом" (никакой многослойности!) и искуссно подобранными по стилю аксессуарами. То есть, легче и правильнее отказаться от таких суперкреативных штанишек, чем умудриться выглядеть в них привлекательно и гармонично. В вариантах Ким и Ванессы, на мой взгляд - полный отстой!

P

Моллодец, Ким, хоть раз свою большую попку прикрыла )))

Подождите...