У двух совершенно не похожих друг на друга див поп-сцены - Рианны и Кайли Миноуг - в гардеробе оказались одинаковые платья Jean Paul Gaultier.

В серебристом наряде и таком же жакете РиРи выступала на благотворительном марафоне, организованном звездами в поддержку Гаити в январе прошлого года. Певица дополнила образ "байкерской" кожаной кепкой и массивными украшениями. Получилось дерзко!

В начале декабря в красной версии туалета Кайли Миноуг предстала перед... принцем Чарльзом (неожиданный выбор для общения с монаршими особами, согласитесь!). Она надела его с ботфортами Emilio Pucci на шнуровке и золотыми украшениями.

Обе звезды выглядят необычно и очень эффектно, но вам предстоит решить, чей образ нравится вам больше - Рианны или все-таки Кайли Миноуг?

Источники: WENN/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рианна против Кайли Миноуг

12:19, 13 января 2011

Комменты 37

Аватар

Платье вообще не нравится, но Рианна как-то адекватно в нем смотрится, не то что Миноуг, уж простите, как девушка легкого поведения, да и рост эти сапоги как-то укоротили ей. Похожа на распущенного гнома...

C

какое нелепое платье... хотя в стиле Gaultier

Аватар

Абсолютно отвратительное платье. Какая-то блестящая бесформенная жилетка! Ну Кайли конечно учудила, в таком-то придти на встречу с приличными людьми)) Как-будто у нее нет шикарных платьев. Для сцены еще более менее...Но все равно, я против этого платья как такового.

Аватар

Безусловно рианна. Образ мего!

Аватар

У Рианны отличный наряд, но ужасные ноги. У Кайли отличная фигура, но наряд смотрится очень дешево.

Подождите...