Платья Victoria Beckham столь популярны, что сегодня в нашей битве не две, а сразу три участницы. Выбираем, кто выглядит лучше - модель Иман, актриса Росарио Доусон или телезвзеда Ким Кардашьян?

Первой наряд надевала Иман. Она выбрала терракотовую версию платья, которую дополнила тонким золотым ремешком и черными аксессуарами.

Росарио Доусон предпочла платье "пудрового" оттенка, который красиво подчеркнул ее кожу. Актриса надела его с туфлями "в тон" и оригинальной серебристой бижутерией.

Наконец, последней наряд "вывела в свет" Ким Кардашьян. Черный - ее любимый цвет (наверное потому, что он стройнит), поэтому и это платье ей понравилось именно в этом цвете. Светская львица скомбинировала его с черными же туфлями и массивными украшениями.

Три красивые женщины, три платья, три оттенка - выбираем лучший образ!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, LKMedia/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Иман, Росарио Доусон и Ким Кардашьян

12:18, 30 декабря 2010

Комменты 18

Аватар

иман

Аватар

Я не люблю Иман, если честно (такое чувство появилось после просмотра ее нового реалити-шоу "Fashion show: the Ultimate collection"), но должна сказать, что сидит и смотрится оно выгодно на фигуре с изгибами, т.е. полной грудью, бедрами и подчеркивает тонкость талии, так что я за версии Иман и Ким!!!!

Y

Мне все три платья понравились, но, конечно же ,терракотовое я бы не надела..

Аватар

Росарио, несмотря на такую чудную фотку, здесь лучше всех!..

Аватар

мне кажется такое платье всем идет и толстушкам и худеньким. главное с размером попасть

Подождите...