И вновь в нашей битве сражаются не платья, а кофты - Наталья Гольденберг и Мирослава Дума надели одинаковые модели Prada, правда, обыграли они их по-разному.

На Дне рождения магазина "Кузнецкий, 20" Наталья Гольденберг появилась в модели крупной вязки, который надела с вязаной юбкой, тонким ремешком и ботильонами. Получилось уютно, практично и очень модно.

Точно в такой же модели, но надетой задом наперед (по словам очевидцев), Мирослава Дума пришла на открытие корнера дизайнера Von Vonni в ЦУМе. Светская львица дополнила ее ботильонами и маленькой красной сумочкой на длинном ремне (писк сезона!). Завершающим штрихом образа стала алая помада.

Кто из подруг лучше обыграл кофту? Голосуем!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

Битва Prada: Наталья Гольденберг против Мирославы Думы

12:18, 27 декабря 2010

Комменты 50

P

я понимаю что это Prada и все такое, но не до такой же степени терять связь с реальностью! Я не думаю что реанимируя объемную вязку старушка Прада имела ввиду девушек-коротышек Кстати на показе даже худосочные модели выглядели в этих вещах весьма спорно

Аватар

мне лично вообще не симпатична эта мода на грубые вязаные вещи/ ну кому они по настоящему идут?

Аватар

я бы такое не одела. Но Мирослава очень инетресно все обыграла - сумочка под цвет помады. У Гольдберг тоже интересный вариант, но я представляю как это все полнит.

Аватар

девочки не причем, хорошие... но на фото, как две "маленькие кашолки"

Аватар

Прикольно, у них одна бабушка? Ну, та самая, которая в 30-е сметанкой торговала на рынке в этой кофточке. Совсем сбрендили со своими трендами... Тренды хороши на подиуме на двухметровых моделях, а не на метрах с кепкой в повседневности.

Подождите...