Натали Портман и Келли Осборн надели одинаковые платья Dior, правда, выполненные в разных цветах - розовом и черном. Какая из версий нравится вам больше?

Первой платье надевала звезда "Черного лебедя", триумфально шествующего по миру. Актриса, которая, кстати, является одним из лиц бренда, скомбинировала его с изящными туфельками жемчужного цвета и черной сумочкой.

Келли Осборн же "выгуляла" черную версию платья в ноябре. В нем она появилась на церемонии AMA. Телеведущая надела его с черными босоножками и косухой Burberry, декорированной металлическими шипами (на красной дорожке она была без нее, а после надела).

Как вы считаете, кому платье идет больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Натали Портман против Келли Осборн

12:17, 23 декабря 2010

Комменты 37

Аватар

Хоть и люблю Портман, но все равно за Келли! В черном цвете лучше. Да и вообще сидит на ней эффектней.

Аватар

блин этот опрос изначально неактуален, хотя когда увидела результат обомлела... и хто ж голосует за это чудо с домом на голове? срочно надо решать келли вопрос с цветом волос. А портман свежа и мила как майская роза... впрочем как всегда... у нее на моей памяти нет "провальных" моментов

Аватар

натали

Аватар

Конечно Натали! Мило и очень женственно)))

Аватар

как такое сравнивать можно? Сидит по-разному и на обеих хорошо! Портман чудесная! У Осборн ПТУшный цвет волос при ее-то возможностях! А похудела здорово она!

Подождите...