Сегодня в нашей битве ультрамодная вещь - джемпер грубой вязки. На него положили глаз две женщины, которые знают о моде если не все, то точно многое - владелица бутика Анастасия Рябцова и стилист, фэшн-консультант и редактор Кэти Гранд.

Анастасия Рябцова была первой. Она надела его на показ Chapurin. Бизнес-леди и светская львица скомбинировала его с кашемировой юбкой благородного бежевого цвета и рыжими аксессуарами - ботильонами с бахромой, сумкой и тонким ремешком, перетянутым на талии.

Кэти Гранд надевала такой же джемпер (правда парой размеров больше) на открытие выставки Louis Vuitton. Она дополнила его простой черной юбкой, плотными колготками и ботильонами, подбитыми овчиной. Аксессуары стилист сочла лишними, так что от них она отказалась.

Что скажете, кто нравится вам больше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Prada: Анастасия Рябцова против Кэти Гранд

11:43, 22 декабря 2010

Комменты 55

Аватар

да что ж за фигня с этими кофтами... они уже в массовой носке как в свое время джинсы с бабочками на попе...

Аватар

Кэти Гранд выглядит тускловато, верх тоже надо было продумать)) А Рябцевой все сумка портит, аксессуар явно из другой песни.

Комментарий был удален

Аватар

За Рябцеву. К стильному луку ухоженная и милая женщина. А Кеэти Гранд смотрится как человек, которому наплевать как он выглядит. ИМХО

Аватар

...как мне кажется, фишка этого свитера - его ужасный цвет. Но на вечерней прогулке вокруг дач будет смотреться очень круто..

Подождите...