Две модницы - Сара Мишель Геллар и Диана Крюгер - с разницей в несколько лет надели одинаковые платья Chanel.

Первой стала Сара Мишель Геллар - еще в 2007 году она появилась в этом платье на вечеринке Chanel в Лос-Анджелесе. Актриса скомбинировала его с классическими черными босоножками, атласным клатчем и черно-золотой бижутерией.

В таком же платье, но без топа, надетого сверху, недавно была замечена Диана Крюгер. На ней были колготки с узором и высокие кожаные сапоги. Завершали образ аксессуары - белая стеганая сумка Chanel и серебристые браслеты.

Как вам кажется, кто лучше выглядит в этом платье - Сара Мишель Геллар или Диана Крюгер?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сара Мишель Геллар против Дианы Крюгер

12:18, 15 декабря 2010

Комменты 22

B

Конечно же на Сарочке лучше смотрится!!!Она вся такая светлая,позитивная,и платье на ней просто "сияет",несмотря на то,что оно черного цвета!!!У Сары всегда было чувство стиля и ее образы всегда меня радуют и я ими просто восхищаюсь))))))А Диана в этом платье выглядит как то "тяжело": ботфорты и колготки ужасные и в этом образе она выглядит как проститутка с дороги!Платья от Channel легкие,эллегантние, сдержанные и их нужно носить с миннимумом украшений!Так что, 100% за Сару!))))

Аватар

Вроде у обеих образы весьма удачны, но Геллар тут просто чудо,куколка. Все подобрано удачно, сама меленькая, но ужасно милая в этом наряде. Крюгер, наверное, с сумкой чуть прогадала.

Аватар

Диане это платье явно мало в груди, да и узорчатые колготки здесь вообще неуместны. Сара выглядит отлично!

M

Сара здесь такая милая, я за неё!Ботфорты не красят,да и белая сумочка, как то не оч

Аватар

с рукавами намнооого лучше так что за сару

Подождите...