Сегодня в нашей битве сражаются Кэри Маллиган и Анастасия Рябцова, надевшие очень похожие платья Prada, правда, с разницей почти в год.

Кэри Маллиган "выгуливала" туалет первой - в нем она появилась на премьере "Воспитания чувств", прошедшей в Нью-Йорке в октябре прошлого года. Кстати, эту модель разработали специально для нее. Образ актрисы дополнял ремень, перетянутый на талии, босоножки Prada и маленький золотистый клатч.

Похожее платье, но другого цвета и с иным вырезом, надевала на днях Анастасия Рябцова. Светская львица и бизнес-леди скомбинировала его с плотными колготками и стильными ботильонами. В отличие от Маллиган, она выбрала нейтральный макияж с акцентом на глаза.

Кто победит в этой битве - Кэри Маллиган или Анастасия Рябцова?

Источники: Berliner/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэри Маллиган против Анастасии Рябцовой

12:18, 6 декабря 2010

Комменты 24

Аватар

Тот, кто сшил платье специально для Кэри-справился с задачей. Образ она создала удачный. У Рябцевой зона декольте отдает металлом, будто кольчугу на плечи одели, которая едва-едва грудь прикрыла - и то хорошо...)))

P

Глову рябцовой бы на плечи малиган. Я на последнюю смотреть без дрожи не могу, такая она противная... Хотя это одно из немногих фото рябцовой, где у нее глаза не как после приема фенобарбитала.

Аватар

Я за Анастасию.

F

Меня Кэри почему-то ужасно бесит!!!! как Кирстен Данст...

Аватар

С декольте гораздо лучше. А Кэри бледная как вампир и в этой черной кольчуге выглядит очень мрачно.

Подождите...