После конструктивной дискуссии на тему конкурсов "Битва Сплетниц", а также комментариев к ним, идеолог проекта, пользователь nd999, пришла к выводу, что традицию проведения "битв" стоит продолжать. Идея многим кажется интересной, и на ящик [email protected] за прошедшую неделю пришло много удачных фотографий с образами Сплетниц.

Призвать всех вас быть объективными, конечно, невозможно. Точно так же, как и объяснить сразу же и всем, что целью конкурса является возможность обмениваться мнениями и получать отзывы относительно своего образа, а отнюдь не демонстрация брендов. Демократичные марки и фантазия - вот, пожалуй, главные составляющие удачного образа.

Сегодня эти составляющие нам демонстрируют известные многим Сплетницы Tonya25, fleurr, adari, а также Настя и Карина, пожелавшие принять участие в конкурсе под своими именами. Выбираем лучшую!


adari


Карина


Tonya25


Настя


fleurr

Подпишитесь на наш

Битва Сплетниц: Street Fashion

18:18, 2 декабря 2010

Комменты 168

A

Честно, ничего не понравилось. Скучно как-то, не в обиду будет сказано. Отдельно хочу сказать насчет так называемой Adari. Смешно, Ирада бы в жизнь не стала бы присылать свои фотки, чтобы участвовать в каком-то конкурсе. Так что не надо обсуждать тут ее нелепость с пакетами от Шанель. Эта девушка ни в коем роде не кичится, это ее образ жизни, она так шопится каждый день, в Лондоне, Милане, Москве или еще где. Она много путешествует, у нее своя яхта и личный самолет. Она из семьи предпринимателей - миллионеров. Так что не зная людей, не стоит судить так о ее финансовых или моральных возможностей. Думаю, ей было бы неприятно видеть здесь свою фотографию. И кстати, качество такое из-за того, что фотку тысячу раз копировали из контакта, а не потому что "фоткается на мыльницу". Уж в эту рубрику она никак не подходит, и ник бы она такой себе никогда не завела бы. Ну что ж, пиар есть пиар.

V

круто ! за Настю более 3 тыс...! вы верите? я нет:))

G

вот что значит красивая улыбка я за Настеньку,и в правду женьская улыбка творит чудеса.

Аватар

Девушки, спасибо за конструктивизм и отличные комменты. От себя хочу добавить, что поза и выражение лица у меня и правда получилось не естесвенное. Но я же в образе, ну))))А как я обожаю свой пидж вы бы только знали и в пир и в мир в нем))

V

один написал и стадное чувство сработалополная фигня

Подождите...