Сегодня у нас прямо-таки "битва титанов": героиня скандальных хроник Линдси Лохан сошлась в бою с поп-певицей Викторией Дайнеко. И та, и другая надевали платья Roberto Cavalli на мероприятия, "королем" которых и был, собственно, итальянский модельер.

Так, с ним под ручку ЛиЛо появилась на вечеринке итальянского Vogue. Дело было в феврале этого года, тогда актриса еще была брюнеткой. Поскольку само платье более чем самодостаточно, ее единственными аксессуарами стали туфли сероватого цвета на внушительных каблуках.

Виктория Дайнеко блистала в этом мини-платье на юбилейном показе Roberto Cavalli, прошедшем в минувший уикенд в Барвихе. Певица надела его с сетчатыми колготками, лакированными черными босоножками и клатчем Louis Vuitton. В таком виде - хоть сейчас на соревнования по бальным танцам - приз за лучший костюм обеспечен.  

Что скажете, какая из двух брюнеток вам симпатичнее - Линдси Лохан или Виктория Дайнеко?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Илья Девин

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Линдси Лохан против Виктории Дайнеко

12:18, 30 ноября 2010

Комменты 89

L

Лохан гармонична

P

Вика сверху аппетитная, но Линдси умеет носить вещи и у нее есть стиль. Плюс стройная фигура более подходит для такого платья. Голосую за нее, хотя обувь неудачная у обеих.

Аватар

да ладно!) узость мышления и нелояльность вы мне приписали лишь оттого, что пример того, что мне не понравилось, я взяла именно в вашем посте, но тогда афоризм насчет 2 мнений: правильного и неправильного, больше подходит вам..) поверьте, не лишена сарказма и иронии, и даже самоиронии, но никогда бы не стала заявлять, что я лучше чем другие, не мне судить, даже если это тысячу раз так..но рада за вас, что вы без тени самокритики так уверены в собственной неотразимости, по-крайней мере что касается внешних данных.. про вас ничего не могу сказать, возможно вы действительно во всех отношениях прекрасны и даже не спорю, если бы это я написала ваш комментарий, а мне так ответили, возможно мой ответ был бы таким же в ваш адрес, ну по стилю похож во всяком случае на то, что я могла бы написать. но просто я не вижу смысла писать что-то такое (это я про 1ый ваш комментарий), подогревая подобными замечаниями о чужих весьма спорных недостатках собственное тщеславие.. толстые ноги, говоря об этой фотографии (т.к. если честно я больше слежу за собой, чем за другими и не обращала столь пристального внимания к ногам Вики дайнеко) я не заметила. наверное потому что как вы подметили, у всех разные представления о красоте, и потому что у меня нет привычки обычно делить человека на составные части. обычно люди мне нравятся или не нравятся в целом, и внешность лишь одна из составляющих этого впечатления..хех, могу сказать, я точно не Вика, да и у меня даже нет какого-то четкого мнения на ее счет, т.к. есть о чем и ком подумать по жизни, да и на сайт этот я захаживаю уж тысячу лет и не сказать чтобы меня можно было так легко вывести из себя, ну просто именно в этот раз так вот не поленилась поделиться своим мнением, сорри, если оно вас задело, но я имею на него право точно так же как и все остальные и от этого неправильным оно не становится, согласно вашему же утверждению) просто я знаю миллионы примеров более тонкого выражения своего остроумия без ущерба для других и тем более для Вики Дайнеко, производящей впечатление обаятельной девушки в жизни на мой взгляд. заметьте, "на мой".. я свое мнение никому не навязываю)

Аватар

бл..ин, честно сказать я спокойно открыла эту ссылку, машинально подумав, что на линдси лучше, но после чтения комментариев меня прямо возмущение разобрало! какие тяжелые нижние конечности, какое лошадиное лицо - дорогие мои, думаю многим из написавших здесь такое лицо и ноги не снились! ну или минимум у вас не лучше.. откуда столько сарказма и раздражения! да, может туфли не 100 пр в тему, но я вроде не слышала, что тот, у кого клатч от лв не из новой коллекции или не в один тон с платьем становится автоматическим кандидатом на гильотину.. ну я понимаю, одно дело посмотреть, сравнить, но неужели кто-то получает удовлетворение от выплескивания своего злорадного остроумия по поводу какой-то полной фигни? обе девушки уже тыщу раз на другие мероприятия сходили и миллион других платьев примерили, а тут кого-то до сих пор никак не отпустит) ну смешно реально)

V

Ohmigod! Представила себе, как сейчас распирает от гордости Вику Дайнеко - еще бы: в битве платьев с самой ЛиЛо! Итак, две лахудры в битве платьев: в красном углу отпетая алкоголичка и кокаинистка Линдсей Лохан, в синем углу - девушка, известная своими "нестройными нижними конечностями", Вика Дайнеко. Кому же на этот раз достанется победа в битве за титул лучшей носительницы платьев Roberto Cavalli? Я бы, конечно, присудила пальму первенства ЛиЛо, просто даже за то, что она ЛиЛо - закрыв глаза на жуткий оранжевый автозагар, некрасивые туфли, не сочетающиеся ни по цвету, ни по фасону с платьем и некоторую плоскость в области декольте... Но! На фото у ЛиЛо не видно сумочки - а у Дайнеки видно - это Louis Viutton! И туфли у ЛиЛо не понятно, от какого сапожника - а у Дайнеки - только ленивый не знает знаменитую красную подошву лабутенов! И наконец, у бедной ЛиЛо не хватило денег на колготки ((((( (судя по ее цвету волос, это было то прекрасное время, когда Линдсей еще могла спускать все кровно заработанные зелененькие доллары на алкоголь и кокаин и знать не знала, что Марша Ревел уже ждет не дождется ее в суде с распростертым алконаркобраслетиком)... И вот что есть стройные ноги ЛиЛо, неровно покрытые автозагаром против дородных конечностей Вики, сексуально обтянутых модными колготками в сеточку... Эх, берегись, Вика! ЛиЛо, как никто другой, знает, что сначала платье Армани + колготки в сеточку, а потом - небо в клеточку. В итоге, подумала я и решила - этому платью место в танцзале, ЛиЛо - место в рехабе, а Вике Дайнеко - на Чукотке (или откуда там она к нам приехала). Вот и сказке конец!

Подождите...