Первый обзор стильных Сплетниц, проведенный нашей читательницей nd999, оказался более чем удачным. За участниц проголосовало почти пять тысяч пользователей - не каждая "битва" среди звезд вызывает такой интерес. Победительнице первой "столкновения" - Дарье - наши поздравления!

Напоминаем, что все правила "Битвы Сплетниц" вы можете посмотреть вот тут. Ящик [email protected] всегда открыт для ваших фото, а главным образом - для ближайших "битв": выбираем лучшие bridal look, cocktail dress, street fashion/winter style.

Тему нынешнего конкурса nd999 решила обозначить более узко, нежели просто street fashion. Стильные Сплетницы высылали фотографии своих лучших образов в пальто бежевого или, как модно говорить, верблюжьего цвета.

Наиболее удачными для сегодняшней "битвы" оказались образы пользователей Алена и vlada, представших практически в одинаковых (возможно, так оно и есть) пальто песочного цвета.

Такие совпадения бывают нечасто, поэтому было решено устроить "битву" только между этими двумя Сплетницами. К тому же образы участниц действительно очень разные: "гламур жив" Алёны против "аристократичной сдержанности" от vlada. На чьей стороне ваши симпатии?


Алена


vlada

Подпишитесь на наш

Битва Сплетниц: пальто верблюжьего цвета

18:17, 24 ноября 2010

Комменты 109

A

не любю этот цвет ,но муж вынудил меня купить пальто именно такого цвета,теперь висит ...пылится

V

мне тоже Алена больше понравилась

Аватар

мне на обеих понравилось у каждой по своему одето. у Алены по молодежному, у Влады по взрослому

Аватар

Проголосовала за Алену, ее образ больше понравился. У меня тоже есть такое пальто, 6 лет назад купила, два раза надела и теперь висит.

V

Девушка Алена, а с консилером белым под глазами вы переборщили! =)) Я считаю, что каждая из сплетниц достойно "вписала" это пальто в свой образ в соответствии с возрастом и социальным положением. Поэтому, за обеих. Есть, конечно, нюансы, но они не бросаются в глаза.

Подождите...