Сегодня в битве сражаются Кортни Лав и Джулианн Хаф: и певица, и актриса выбрали для красных дорожек одинаковые платья Marchesa.

Скандально известная певица появилась в этом кружевном платье на одном из гала-ужинов, прошедшем в октябре. Свой образ экс-жена Курта Кобейна дополнила декорированными стразами босоножками и серебристыми украшениями, в частности - крупными серьгами-кольцами и подвесками.

Звезда "Бурлеска" Джулианн Хаф "приберегла" туалет для церемонии American Music Awards (правда, далеко не все из вас оценили ее выбор, так что в список "лучших из лучших" на красной дорожке она не попала). Как и Кортни Лав актриса выбрала серебристые босоножки. Но главным ее аксессуаром стала сумочка - эффектный клатч, расшитый пайетками.

Кто выглядит лучше - решать, по традиции, вам.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кортни Лав против Джулианн Хаф

12:20, 25 ноября 2010

Комменты 31

Аватар

Джулианн, хотя талии ей немного не хватает))

A

Кортни уникальна,таких как она 1 на млн.Она была не только женой самого выдающегося музыканта ,но она и сама прекрасный музыкант!Её парадируют все псевдо рок-музыканты!Обожаю Кортни и Курта! Слушайте группа Мираж и продолжайте высказывать свои дебильные комментарии!Удачи вам!

Аватар

Кортни не узнать, но выглядит лучше чем была 2 года назад. конечно я кликнула за Джуллиан - она мила.

Аватар

бл, Лав всю морду пропила...

Аватар

Конечно Джулиан.Тут и обсуждать нечего.

Подождите...