Анна Винтур нечасто попадает в наши битвы. Но в этот раз для нее нашлась достойная соперница - Кэри Маллиган, которая вслед за главредом американского Vogue надела платье Lanvin. Правда, обыграли обе знаменитости наряд по-разному.

"Самая влиятельная женщина модной индустрии" появилась в этом платье на показе Valentino в июле. Она дополнила его неизменным колье, босоножками цвета "ню" (кстати, Анна Винтур не расстается с ними уже несколько лет) и легким кардиганом, небрежно наброшенным на плечи. Завершали образ темные очки.

Кэри Маллиган "приберегла" платье для одной из вечеринок, состоявшейся на прошлой неделе. Как и Винтур, она надела колье, правда самоцветам актриса предпочла металл и кожу. Рыжие туфли YSL и черный клатч дополняли образ.

Что скажете, кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, A.Scott/BFAnyc/Style

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Винтур против Кэри Маллиган

12:20, 24 ноября 2010

Комменты 35

C

Молодость не пропьешь :)

Аватар

За Анну Винтур! Ей удалось такой сложные принт обыграть так, что он ее молодит! А вот Керри при том, видно,что вкус у нее есть не совсем верно подобрала аксессуары: туфли слишком тяжелые, да и синие коленки как-то не очень)))

Аватар

две мои любимицы. обе хороши

P

Кэри проигрывает Анне сразу по трем позициям. Во-первых, у нее абсолютно неподходящее для этого платья украшение. Во-вторых, обувь выглядит более громоздкой, нежели босоножки Винтур. В третьих, длина платья очень невыигрышная для коленей Маллиган. Если же судить не платье, а молодость и привлекательность обеих, то это просто глупо. Они в разных "весовых" категориях.

Аватар

За Керри!!мне действительно понравились аксессуары.

Подождите...