Пэрис Хилтон, как и ее сестра Никки, не раз становилась участницей нашей битвы. На этот раз она надела точно такое же платье Louis Vuitton, как и Зоуи Салдана. Правда, с момента его последнего "выхода" прошло больше полугода, так что мы о нем успели позабыть.

Зоуи Салдана надевала его на благотворительный гала-ужин amfAR, прошедший в Нью-Йорке в феврале. Актриса обыграла платье, скомбинировав его с босоножками Jimmy Choo и небольшим клатчем, декорированным золотыми шипами. На большинстве ее тонких пальцев были массивные кольца.

Пэрис Хилтон "приберегла" платье для шоу Victoria's Secret. Она надела его с плотными колготками, лакированными "лодочками" и клатчем Louis Vuitton с вышитой золотом монограммой. Как и ее соперница, светская львица предпочла убрать волосы в тугой хвост.

Кто победит в сегодняшней битве - Зоуи Салдана или Пэрис Хилтон?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Зоуи Салдана против Пэрис Хилтон

11:38, 12 ноября 2010

Комменты 24

Аватар

зоуи обожаю, но в этом случае колготки как раз "в тему"

Аватар

За Зоуи. Все же отсутвие колготок и удачная поза ей в плюс. Такое же платье видела на Рудковской в каком-то журнале. оно мне тогда еще понравилось. Интересная ресцветка.

Аватар

Ассиметричная Хилтон, в данном случае, лучше дистрофичной Салданы (надо отличать стройную фигуру, от худосочной анорексичной худобы) Хотя Хилтон не люблю.

Аватар

Ох, опять я вижу матрёшек в одинаковых платьях((( Сколько можно рядиться в фабричные платья?((( Ничего нового и индивидуального! И неважно - сколько стоит платье: три тысячи евро или три тысячи рублей - раз есть ещё такие платья - это фабрика. А я смеюсь над всем этим )) Наблюдаю сверху.

Аватар

за голые ноги Зоуи!!!)))

Подождите...